Carpenters

3000,00
Послушать звучание на YouTube

Музыкальная шкатулка Close to You - The Carpenters

«(They Long to Be) Close to You» — песня американской кантри группы The Carpenters, вышедшая в 1970 году в качестве сингла со второго студийного альбома Close to You (1970). Её написали пианист и композитор Берт Бакарак и поэт-песенник Хэл Дэвид, а продюсировал Джек Догерти. Трек вышел 14 мая 1970 года и возглавил американский хит-парад Billboard Hot 100 и чарт лёгкой музыки Adult Contemporary. Он также достиг первого места в Австралии и Канаде и шестого места в Великобритании и Ирландии. Трек был сертифицирован в золотом статусе ассоциацией Recording Industry Association of America (RIAA) в августе 1970 года. Сингл пробыл четыре недели на первом месте в США и стал для дуэта их первым чарттоппером в Hot 100.
Шкатулка изготовлена из цельного массива клена и имеет магнитный замок, благодаря чему надежно закрывается, не оставит равнодушным ни одного настоящего фаната группы The Carpenters!
При установке шкатулки на различные поверхности будет меняться тональность мелодии. Работает на механическом заводе, поэтому владелице не потребуется регулярно менять батарейки.Такая музыкальная шкатулка станет отличным подарком и приятно порадует любого человека, любящего музыку.
Click to order
Made on
Tilda