Анастасия

3000,00
Послушать звучание на YouTube

Добро пожаловать на бал!
Вальс из Анастасии – изысканный и романтичный подарок
Роскошные наряды и сверкающие драгоценности, галантные кавалеры и прекрасные дамы, сияющие канделябры над шикарным наборным паркетом бального зала... Все это осталось в прошлом, в благородной дворянской эпохе. Но каждая девушка в тайне хоть раз мечтала окунуться в вихрь настоящего бала и почувствовать себя принцессой.
Для романтиков и прекрасных дам мы создали особенный, волшебный подарок – возможность путешествовать во времени и пространстве с помощью музыки! Музыкальная шкатулка-шарманка с вальсом из прекрасного мультфильма Анастасия перенесет вас в бальные залы и закружит в вихре самого романтичного танца. Звуки волшебного вальса помогут девушке почувствовать себя настоящей принцессой из галантной эпохи, которая танцует на своем первом, самом волнительном и прекрасном, балу!
На крышке шкатулки вырезано неизменное название мультфильма Анастасия - истории о прекрасной любви и настоящем благородстве. Эта шкатулка могла бы занять достойное место в сокровищах царской семьи – но создана она специально для вас и ваших близких.
Шкатулка изготовлена из цельного массива клена и имеет магнитный замок, благодаря чему надежно закрывается.
Шкатулка, сделанная своими руками, будет радовать очень долгое время.
Шкатулка играет ту самую мелодию....
нежную музыкальную композицию Once Upon A December (Однажды в декабре)
Необычная крышка шкатулки притягивает взгляд, а нежная мелодия создают ощущение спокойствия и романтики.
Click to order
Made on
Tilda