Carpenters

1500,00
Послушать звучание на YouTube

" Yesterday Once More ", написанная Ричардом Карпентером и Джоном Беттисом , является хитовой песней Carpenters с их альбома 1973 года Now & Then . Состоящая из тональности E и первоначально представленная на альбоме, «Yesterday Once More» превращается в длинную смесь, состоящую из восьми обложек мелодий 1960-х годов, включенных в радиопрограмму из старых игрушек. Работа занимает всю B-сторону альбома.
Одиночная версия песни достигла пика под номером 2 в чарте Billboard Hot 100 , удерживаясь от места №1 под номером « Bad, Bad Leroy Brown » Джима Кроче . Это был пятый хит дуэта номер два, и он стал вторым по величине хитом номер два в чарте позади Мадонны . Песня также заняла первое место в чарте прослушивания , став четвертым номером 1 в чарте за четыре года. Это самый продаваемый альбом The Carpenters по всему миру и их самый продаваемый сингл в Великобритании, достигший номера 2. Ричард Карпентер заявил в японском документальном фильме, что это была его любимая из всех песен, которые он написал. Он исполнил инструментальную версию на концертах.
По данным Cash Box , 2 июня 1973 года сингл «Вчера снова» был самым дебютным синглом под номером 71. К 4 августа он достиг № 1.
Click to order
Made on
Tilda