Наруто

1500,00
Послушать звучание на YouTube

Музыкальная шкатулка «Наруто» в деревянном корпусе с изображением имени гавного персонажа аниме "Naruto".
Стоит только начать вращать ручку, как тут же начнет играть приятная мелодия.
«Наруто» (яп. NARUTO - ナルト -) — сёнэн-манга Масаси Кисимото, рассказывающая о жизни шумного и непоседливого ниндзя-подростка Наруто Удзумаки, мечтающего достичь всеобщего признания и стать Хокагэ — главой своего селения и сильнейшим ниндзя.
Манга выпускалась с 21 сентября 1999 года по 10 ноября 2014 года издательством Shueisha в журнале Weekly Shonen Jump. Объединена в 72 танкобона.
Несмотря на то, что манга "Наруто" закончилась в ноябре 2014, мы продолжаем жить миром этой истории, учиться у героев жизни и надеяться, что в один прекрасный день проснемся суперниндзя.
Во вселенной "Наруто" можно копаться очень и очень долго — 15 лет существования оригинальной истории дают место разгуляться. Именно этим мы занимались последние дни, и вот результат.
Ручная работа и уникальная мелодия подарят любому обладателю этого подарка гарантированное удовлетворение. Рукоятка вращается и создаёт непрерывное воспроизведение музыки. Компактный деревянный корпус защитит внутренние детали. Экологически чистая работа, тонкое мастерство и необыкновенное звучание. . Хороший выбор, чтобы дополнить домашний декор или офисный стол.
Click to order
Made on
Tilda