С балериной и зеркалом

5000,00
Послушать звучание на YouTube

Музыкальная шкатулка с давних времен считается роскошным и романтическим подарком. Красота оформления делает неповторимой музыкальную шкатулку, но главное происходит в момент, когда мы открываем крышку - ожидание волшебства и праздника, звучит приятная мелодия, и самые лучшие воспоминания радуют нас, праздник длится, пока открыта музыкальная шкатулка. Закрываем крышку - и мелодия затихнет, но романтическое настроение остается надолго…
Музыкальная шкатулка "Балерина" станет не только необычным подарком для девочки, но и аксессуаром для вашего интерьера.
Внутри шкатулки находится фигурка балерины. При заводе шкатулки, балерина кружится, и звучит приятная мелодия.. На внутренней стенке крышки имеется зеркало.
Музыкальная шкатулка непременно понравится вашей девочке! Малышка сможет хранить в ней украшения, дорогие ей мелочи и свои секреты.
Внутри шкатулки расположено зеркальце, которое пригодится каждой маленькой моднице, и фигурка в виде балерины на магнитике, по которому она кружится. Если завести механизм и открыть крышку, фигурка начнет кружиться и зазвучит приятная нежная музыка на ваш выбор.
Шкатулка оснащена металлическим заводным механизмом.
Благодаря яркому и красивому дизайну, шкатулка прекрасно впишется в любой интерьер. Приятная мелодия шкатулки успокаивает и дарит легкое настроение.
Click to order
Made on
Tilda