Для украшений и фотографии

6000,00
Послушать звучание на YouTube

Шкатулка для украшений и отделом для фотографии.
Шкатулка для ювелирных украшений, драгоценностей, органайзер.
Музыка - на ваш выбор.
Перед вами роскошная шкатулка для домашнего хранения вашей коллекции ювелирных украшений. В шкатулке можно разместить 7 колец и 8 пар сережек или же в ней могут находиться ваши браслеты, губные помады, цепочки, ожерелья и т.д . Также есть возможность разместить ваше фото на внутренней стороне крышки шкатулки!
Внутри все перегородки из натурального дерева, а дно облицовано мягкой бархатистой подкладкой, поэтому все ваши драгоценности защищены от царапин и повреждений, а сама шкатулка изготовлена из натурального дерева.
Размеры шкатулки: длина 14,2 см, ширина 9 см, высота 6 см
Шкатулка для украшений, как настоящее произведение искусства, несет в себе легкость и строгость, представляет собой отличное сочетание традиционной сдержанной классики и современного дизайна. Шкатулка для ювелирных украшений станет великолепным подарком для представительницы прекрасного пола любого возраста.
Данная шкатулка - это прекрасный коллекционный сувенир и отличный подарок на день рождения. Натуральное дерево, красивый внешний вид, хороший звук, а также практичность не оставят равнодушными никого.
Click to order
Made on
Tilda