Звёздные войны

2000,00
Послушать звучание на YouTube

Мелодия шкатулки - главная тема Star Wars. Она известна по всему миру!
Поклонникам фантастической эпопеи к десятку кинофильмов, анимационных сериалов, книгам, комиксам, играм и сопутствующим аксессуарам, мы готовы предложить еще и интересную музыкальную шкатулку. Врядли фанат знаменитой трилогии останется равнодушным, услышав первые звуки легендарной мелоди из начальных титров всех частей, когда огромные буквы ползут по черному экрану, объясняя события прошлых частей.
Шкатулка будет универсальным подарком для фанатов "Star Wars" любых возрастов. Кроме того, это оригинальный подарок родным и друзьям.
Этот легендарный фильм любят и взрослые и дети! Поэтому эта шкатулка будет универсальным подарком для любого возраста. Наверно, уже и не осталось таких людей, которые хотя бы раз и не посмотрели этот многосерийный фильм. История о космических боях всегда завораживает. Противостояние Люка Скайуокера с межгалактическим злодеем Дартом Вейдером.
Мелодия шкатулки - главная тема Звёздных Войн! Даже если кто-то и не смотрел фильм, то обязательно узнает эту мелодию из тысячи! Она невероятно популярна в нашей галактике!
Чуть более 100 лет назад, никто не назвал бы музыкальную шкатулку оригинальным подарком. Сегодня - время ренессанса механических музыкальных презентов. При вращении ручки, из шкатулки доносится приятная звонкая мелодия, которую воссоздать с помощью электронных гаджетов практически не получится. Такая шкатулка создаст вокруг себя ауру магии и сказочной таинственности.
Click to order
Made on
Tilda