Для колец с зеркалом

5000,00
Послушать звучание на YouTube

Красивая шкатулка ручной работы для хранения колец, с трогательной мелодией..
Для особого дня - особые аксессуары. Шкатулка прекрасно подойдет в качестве коробочки для колец в день свадьбы или для предложения руки и сердца. Простая форма, строгая и лаконичная, но в тоже время воздушная и романтичная. Вполне возможно, что именного вещь станет семейной реликвией в будущем.
Если хочется чего-то стильного и необычного, эта шкатулка, именно то что вы искали.
Шкатулка выполнена из натурального дерева. Внутри отсек для хранения облицован мягкой бархатистой подкладкой. Шкатулка снабжена качественным музыкальным механизмом, который не будет пылиться. Внутри шкатулки на задней стенке расположено зеркало.
Шкатулка для колец моментально подчеркивает все достоинства ювелирных изделий, эффектно дополняя солидный вид . Помимо эстетики она дает сохранность украшениям, чтобы не поцарапать их и не потерять, если нужно взять с собой. Достоинства шкатулки будут интересны не только владельцам ювелирных бутиков, но и обычным покупателям, мечтающим преподнести незабываемый презент. Отличный для влюбленных.
Шкатулки для свадебных колец – достойная альтернатива подушечкам. Идея для практичных невест. Вы можете заказать ее для торжественной церемонии, а затем использовать для хранения украшений.
После свадьбы будет отличным местом для хранения ювелирных украшений. Яркая шкатулочка будет отличным ярким дополнением к вашей свадьбе.
Шкатулка существует в единственном экземпляре.
Click to order
Made on
Tilda